• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, 119454, Москва, проспект Вернадского, 76

Тренинг для волонтеров КК-2017 и ЧМ-2018 на лидерство и коммуникации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки волонтерского движения МГИМО МИД России
2630 дней назад
9 февраля 2017 c 19:02 до 19:02
Москва
119454, Москва, проспект Вернадского, 76

В рамках подготовки к Кубку Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ пройдет тренинг для волонтеров на компетенции и умение работать и общаться непосредственно в языковой среде.

Тренинг посвящен актуальной теме лидерских навыков и эффективной коммуникации в современном обществе. Лидерские качества являются неотъемлемой составляющей успешной карьеры и профессионального будущего. Волонтеры узнают, какие качества им необходимы, как их можно тренировать и совершенствовать для личностного развития и эффективной работы на важнейших событиях нашей страны.

Вторая часть тренинга будет посвящена одной из важнейших характеристик лидера, а именно — эффективной коммуникации на английском языке. Тренер, Дэвид Биш, даст практические рекомендации и советы, как повысить уровень коммуникативных навыков, уделит внимание таким речевым средствам, как произношение и темп речи, язык жестов, полезные фразы и выражения. 30% времени будет посвящено теории и 70% — практике. Во время практической части участники семинара получат возможность применить полученные знания и навыки и оценить свою эффективность.

Тренинг полностью пройдет на английском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше